Примечания:

  1.1. Появление жилой площади: человек попадает в Homeless, когда просыпается в проекции своего же дома.
  1.2. Валюта: на купюрах и монетах изображён Pumpkin Soul. 1$ = 10 P.$.
  Я над деньгой не старался, ибо делал под утро х) итак все ясно х)
http://i033.radikal.ru/0910/cc/51fa95703182.png
  1.3. Как назначить встречу, если время всегда стоит на месте? : Чтобы ориентироваться было легче, жители изобрели карманные песочные часы, рассчитанные на 120 минут. Поворот корпуса либо останавливает гранулы песка, либо позволяет им дальше сыпаться. Таким образом можно отмерить временной отрезок до встречи. Высота от 10 до 15 см.
http://s07.radikal.ru/i180/0910/c6/84d1b4d051ea.png
  1.4. Духи: в любой момент может явиться взору привидение или разбить вам ночью исподтишка любимую чашку :С . В основном, они безобидны, но, периодически, холодные ручки не прочь беспощадно сдавить теплые шеи обитателей Homeless, оставляя на них отпечатки слабой мести невиновным.
  1.5. Halloween Style: некоторые жители свыклись с атмосферой городка и частенько не прочь выглядеть так, будто сегодня День всех Святых, нацепляя на себя яркие аксессуары или костюмы. Тем самым, серая аура Homeless становится более непринуждённой и лёгкой.
  1.6. Процесс взросления (старения, если так больше удобно х): несмотря на то, что время и дата стоят на месте, когда вы становитесь на год старше вам приходит поздравительная открытка от Pumkin Soul, где он оповещает, что вы постарели на год. Вот такой благородный тыкв х)
  1.7. Явление Pumpkin Soul в Homeless: а вот на эту тему и будут писаться квесты О_О