[HomeleSs]

Объявление











Главный совет тыкв:
Blake Stifler
Ien Stifler

События

Just Click


Погода

Just Click



NB!: дизайн рассчитан на Opera и разрешение 1280х1024.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [HomeleSs] » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 181 страница 210 из 350

181

http://s59.radikal.ru/i165/0910/24/bce08a54e0a3.gif
[Пост с Вашей рекламой]

0

182

Сollege of Music

Скажи, ты когда-нибудь мечтал создать собственную рок-группу? Или даже начать сольную карьеру?
Наверное, да. Но стоило тебе представить, насколько это сложно, как руки сразу же опускались.
Конечно, путь к славе тернист и полон сложностей. Но если серьезно об этом задуматься, проблема почти перестает существовать.
Наверняка цена популярности представляется тебе изнуряющими репетициями, отказом от других своих интересов и вечной усталостью. Действительно, это так, но лишь отчасти.
Слышал ли ты когда-нибудь о "College of Music"? Это колледж с музыкальным уклоном, где каждый человек, имеющий хоть какие-то способности к музыке, сможет развить их до профессионального уровня. Конечно же, в колледже преподают и другие предметы, знание которых необходимо в жизни, но основной упор делается именно на вокал и владение инструментами. Только представь: почти никакого контроля и вмешательства в твою жизнь, новые друзья и возможность заниматься любимым делом... Раньше ты мог только мечтать об этом, правда ведь?
Твои мечты сбудутся здесь.

http://i38.tinypic.com/11w3jau.png
*картинка кликабельна

0

183

http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/244-1-f.png

http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/247-2.png http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/247-1.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/247-3.png

Мечты сбываются в Пансионе
Золотая Пена!

Бугага!Ну что наивные детишки готовы
поиграть во взрослые игры?

0

184

http://s53.radikal.ru/i139/0908/e6/ae0cc8d5a1e5.png

0

185

*Academy "Mulen-and-van"*
http://s57.radikal.ru/i158/0910/6c/e09ad17b3405.png
*Картинка КЛИКабельная*
В 2018 году была построена Академия «Мулен-а-Ван».Это лучшее учебное  высшее заведение в Японии. Академия находится не далеко от Токио, столицы Японии.
Возраст учеников от 15 до 18.
Академия разделена на 2 корпуса, в одном учатся девушки, в другом парни. Наверное вы зададите вопрос почему парни и девушки учатся по отдельности? Вы получите ответ…Эта школа хочет выучить образованных детей без насилия и разврата…, поверили??
Да академия была действительно создана для этого, но когда хозяин умер, то правила тут поменялись. Однако девушки и парни все также видятся редко…что придает остроту ощущениям.
Единственный выход для общения это несколько общих школьный помещений..Однако есть то время когда подростки предоставлены сами себе, думаю вы догадались..это ночь..Именно ночью подростков не кто не контролирует и именно в это время на территории академии разрешено совершенно все.
Рейтинг игры-NS17.
Срочно требуется:
Новый директор.
Ученики и ученицы.
Учителя.
Гость  ждем тебя на форуме!

Мы только недавно появились в этом мире,идет набор модеров и админов.

0

186

http://s61.radikal.ru/i173/0909/b6/51ab8ab3710d.jpg

Жанр: фэнтези.
Рейтинг: NC-17.
Мир: Авторский мир Эверго.

Что мы можем вам предложить?

• Большой выбор рас.
• Авторский мир в стиле фэнтези.
• Детальное описание мира.
• Обширный мир, с разработанной системой образования.
• Оригинальный сюжет.

В игру необходимы:

Самюэль (враг Эленмора, нанял наемников 40 лет назад, которые убили семью Эленмора)
Нелиниан (мама Мирии, бывшая возлюбленная Эленмора, целитель)
Директор школы Эльсианидор (был преподавателем (свободную вакансию смотреть в соответствующей теме), после гибели бывшего директора, назначен директором Эльсианидора в конце сентября 2235 года)

Примечания:
По всем вопросам обращаться к Мирии.
При выборе Самюэля, есть возможность позже выбрать еще одного персонажа, так как возможна его смерть.
Подробнее об этих персонажах можно посмотреть здесь.

http://s56.radikal.ru/i151/0909/1c/026ef09987d1.png

0

187


.:Нерассказанные истории Лондона:.
http://s56.radikal.ru/i154/0905/4a/7b3d14f9370f.jpg

есть вещи,
которые нельзя вернуть,
если их потеряешь..
есть вещи,
которые нельзя получить,
как бы ты ни старался...
и есть отчаяние,
от которого нельзя избежать.
Действие происходит в викторианской Англии. Юный граф Сиэль, глава рода Фантомхайвов, живет, казалось бы, обычной жизнью великосветского подростка: учеба на дому, в шикарном особняке посреди укрытого туманом поместья, светские приемы, балы, руководство крупнейшей в стране фабрикой игрушек... Ан нет, не все так просто и привычно: на службе у Сиэля Фантомхайва состоит дворецкий Себастьян Микаэлис, обладающий поистине нечеловеческими способностями.
На фоне такой, скажем, "семейной" идиллии разворачиваются события сегодняшних дней. В Англии начинают происходить странные вещи. То каким-то непонятным образом пропадают и ценные, и личные вещи жителей, то иногда происходят убийства или другие криминальные дела, совершенные с особой жестокостью. Причем, в последнем случае никаких следов найти просто невозможно.
Каждое расследование скрывает свои подробности и даже героев. Эти истории не вошли в историю Лондона, но это не значит, что их нет. Ты можешь сам в этом убедиться и даже поучаствовать в их раскрытии, а может, и сокрытии


.

0

188

http://pic.ipicture.ru/uploads/091014/6y1xbpCJTy.png
Аниме - фантастический остров смерти. Именно так переводится название одного на вид простого островка. На самом деле, как можно догадаться, он опутан тайной, кровавым каваем и конечно своим понятием о красоте и любви. Как туда попасть? Ох, все же вы хотите к нам, мы рады. Прочитав это письмо, вы уже автоматически окажетесь в наших лапках. Чем мы еще вас порадуем? Яой/юри/хентай и многое другое - всё наш вкус.  Гость, мы ждем тебя. Не заставляй нас ждать.
[Жми сюда. Дабы попасть к нам]

Новости
На наш форум
нужны ученики, учителя и многие другие люди и нелюди. Большой выбор расс, способностей и внешностей. Добрые администраторы Rin и Miku с радостью помогут вам в написании анкет. А так же в любом другом желании. 

http://pic.ipicture.ru/uploads/091014/KVMPDotYuR.png
Сюжет | Группа вконтакте

0

189

# Vocaloid Time

http://pic.ipicture.ru/uploads/091102/T3oXYUV167.png
#картинка тыкабельная.

Немного о ролевой.
Наша ролевая игра создана не помотивам аниме и манги, и не пофильму или же сериалу. Она создана из фактов. А главный факт - программа Вокалоид. Но, мы переделали немного историю и получился хороший сюжет. Так что не пропусти шанс поиграть в хорошую ролевую. X))

Главные моменты:
-Разрешены хентай,яой и юри.
-Много свободных ролей.
-Ролевая молодая.
-Красивый дизайн.
-Добрая администрация.(это правда ^3^)

0

190


http://s59.radikal.ru/i163/0910/8b/9b92824677da.jpg

Мечты? Мечты... они пропали... исчезли... навсегда. Почему мы не силах изменить наше будущее? Неужели не от нас оно зависит?
Кажется, что наша жизнь больше никогда не станет прежней..
никогда...
Они... разрушили всё что у нас было...
Жизнь, друзей... сломали наше будущее...
Когда наступит конец?

Вокалоид - Новая Жизнь.
Вокалоид - Новая Жизнь.
Вокалоид - Новая Жизнь.

0

191

http://pic.ipicture.ru/uploads/091029/s0r9T67uND.png

0

192


http://i032.radikal.ru/0911/66/b806d0d26f3c.png
*кликабельно

0

193

http://s40.radikal.ru/i088/0910/00/d5d1a0a8e3c7.png

*на картинку клик-клик
|Большой выбор ролей;
|Строгая, но одновременно снисходительная администрация;
|Принимаются только неканоны. Следовательно большой простор для продумывания вашего персонажа;
|Высокий уровень игры;
|Вскоре будет открыт набор модераторов;
|Мы ждем Вас.

0

194

http://i071.radikal.ru/0910/c5/05d322323db7.jpg
картинка кликабельна

Мы представляем вашему вниманию ролевую игру по аниме и манге Fairy Tail!
Наш проект один из первых по этому фендому, который стремительно набирает обороты в мире аниме и манги! Спешите! У нас много свободных ролей, успейте занять свою роль в первом и серьёзном проекте!
Просторы интернета наводнили Наруто-форумы и Хентай-школы, но мы предлагаем вам нечто другое и особенное! Как капля воды в жаркой пустыне, мы несём свежий взгляд и свежий фендом! Манга Fairy Tail одна из первых в рейтинге, она не похожа ни на Наруто, ни на Блич! Мы предлагаем вам окунуться в этот увлекательный мир магии...

Краткий сюжет манги и аниме:

  В мире Фейри Тейл некоторые люди наделены магическими силами, что делает их куда более могущественными, чем обычных людей. Это общество волшебников и магов разбилось на многочисленные гильдии, где они выполняют разного рода миссии за вознаграждение. Так же в мире Fairy Tail существуют Темные Гильдии - это группы людей, которые нарушили законы. Тебя ждёт увлекательное путешествие в наш мир! В мир магии, приключений, романтики и весёлого настроения!

Кроме того, на нашем проекте также можно найти информацию об этой манге, арт и, конечно же, почитать мангу онлайн! У нас всегда есть свежие главы!

Гость , не оставайся в стороне! Присоединяйся к нам!

0

195

http://s41.radikal.ru/i094/0910/72/88c760c78d82.jpg
(картинка кликабельна)

0

196

http://i078.radikal.ru/0910/ef/7b7fbb06a1c2.jpg
*картинка кликабельна*

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

После битвы с Арахнофобией, и после победы над Кишином Ашура, прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико был заключен в тюрьму, там же содержится оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии, в качестве учителя, ведьмочка Анжела учиться в его классе. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре, стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь ШИнигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личности - маги... Друзья они, или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц, после появления таких слухов, в Академии появилась новая преподавательница. Нармор - повелительница Анхем, легендарного оружия, на ряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит что слияние миров неизбежно, и возможно новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам не хватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой не утомляющий дизайн, который мы дорабатываем, и нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя, и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Рейтинг Игры: NC - 18, принимаются участники чуть помладше, но с учетом опыта.

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

0

197

http://s48.radikal.ru/i119/0911/7e/c278d842bbcb.png
*картинка кликабельна.

0

198


http://pic.ipicture.ru/uploads/091012/38t4SvYn7e.gif
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!

Academy _Musical Paradise_ | Сюжет| Роли | Правила


0

199

http://pic.ipicture.ru/uploads/091101/72wi2uL4Sq.png
*кликабельно

0

200

Тайны старого Шапевэя
мистический детектив
http://s41.radikal.ru/i094/0910/3c/301c29a51d73.jpg

0

201

Проклятый Рай

http://s60.radikal.ru/i168/0910/1b/b281354edd2b.png

Конец 2053 года. Холодный декабрь. Несколько лет назад закончилась третья мировая война, похоронившая под собой все государства мира. Даже самые малюсенькие из них, были втянуты в эту ужасную войну и пали. Территория бывшей Канады. Два некогда больших и красивых города, две враждующие силы: Волна и Черная роза. Города расположены слишком близко к друг другу, чтобы желание покорить друг друга стало навязчивой идеей обоих лидеров.
Война оставила свой след не только на стенах города, но и на его жителях. Все взрослое население было так или иначе уничтожено.
Вражда разгорелась с новой силой, когда группировки пришли к власти в своих городах, и лидер Черной розы изнасиловал взятую в заложницы дочь лидера Волны. С тех пор вражда стала личной местью. Лидер Волны создает элитный бордель под названием "Рай", попасть в который могут только избранные члены волны. Мальчиков и девочек для борделя привозят только из Черной розы.
Собрав последние силы, группировки выбирают новых лидеров, которым удается заключить перемирие. Худой мир, лучше доброй ссоры. Война временно прекращена, но не забыта. Не выброшена идея господства для одной из сил. Но нужно время, для сбора сил и средств.
В городе остались люди не старше 30 лет, а большинству нет и 20. Их еще предстоит обучить необходимому в боях, да и для нормальной жизни требуются некоторые блага цивилизации, почти утраченные за время войн.
Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.

Сюжет полностью

Требуемые роли
(список постоянно обновляется)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Администрация предупреждает Вас о рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слэш и многое другое.

В игре разрешены все виды отношений.
http://newwave.rolka.su/
http://vkontakte.ru/club9751487

Очень ждем всех!

0

202

http://pic.ipicture.ru/uploads/091102/nadpotJtV4.png

0

203

http://s59.radikal.ru/i166/0910/1c/73ab42c714e2.jpg
Картинка кликабельна

Приглашаем Вас окунуться удивительный и полный тайн мир аниме "Сейлормун". Игра будет проводится по временам Серебрянного и Золотого Тысячелетий.

Ролевая игра "Два Королевства" объявляет набор опытных игроков на ключевые роли.
Наш сюжет дает персонажам возможность развиваться, строить отношения и, конечно же, принимать участие в политической жизни обоих государств.

Нам срочно нужны опытные игроки на роли принцессы Марса рейаны и принца Эндимиона

Ваша реклама здесь - http://sailorkingdom.rolka.su/viewtopic … ;p=4#p1970

0

204

http://s07.radikal.ru/i180/0911/73/17fdda0e3b04.gif

Bleach RPG
Вкурите нашей травы *___*
Свою смотреть вот здесь вот.

0

205

http://s48.radikal.ru/i122/0908/7e/4e8c9d2e8550.jpg

Мир на грани разрушения. Все охотники объединились что бы предотвратить гибель всего человечества. В воздухе витает ощущение конца света. Однако Люцифер ни каких серьезных шагов не принимает для достижения его цели. Продолжаются нападения демонов, призраков и прочей нечисти на города. Кажется, что ангел тьмы выжидает нужного момента для того что всей своей армией напасть на человечество. Избранный Дин Винчестер не находит себе места, он не знает как ему остановить Люцифера. И что же ему делать с младшим братом Сэмом? Ведь тот тихо, но верно переходит на темную сторону и меняется с каждым днем. А чем лучше Руби, напоившая Винчестера-младшего своей кровушкой? Она далась в бега и не желает попадаться никому, кроме Сэма, на глаза. Ведь знает, что Дин просто так не будет сидеть и смотреть, как та отравляет жизнь Сэма. Поэтому у Дина огромное желание свести с ней счеты. Кастиэль, в последний момент изменив пророчество, пал. И больше времени находится на земле и больше начинает чувствовать. Бэллу Талбот возвращает ее давняя подруга Джо Харвелл из ада, но вернула она совершенно не ту Бэллу, которая была до ада. Воровка пытается наладит отношения с братьями и всячески пытается помогать им в этом не легком деле. Теперь Дин, Кастиэль, Бэлла Талбот и Бобби Сингер объединились, что бы навсегда покончить с нечестью и не дать Сэму перейти на сторону зла. Объявляется ангел Анна. Она каким-то образом смогла сбежать от тех ангелов которым ее сдал Кастиэль. Анна всеми силами пытается помочь братьям Винчестерам. Она часто приследует Сэма и наблюдает за ним, что бы он не пил ту самую кровь Руби. Чем же все закончиться? Нечестью которая правит миром? Или же не большое количество людей сможет одолеет Люцифера? Все это зависит от ТЕБЯ! Возможно именно ТЫ спасешь мир от гибели!
Ваша: http://deanandsam.rolka.su/viewtopic.php?id=56&p=5

0

206

~Music~ chkola~.
«Музыкальная школа, которая принимает подростков от 14 до 17. Конечно, простому парню или девушки сюда очень трудно попасть, ведь школа создана для богатеньких, но все же если ты обладатель великолепного голоса или сможешь играть на любом музыкальном предмете, так как не снилось ни одному профессионалу, тогда школа ждет тебя!!!
Вы думаете это обычная школа? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Ученики этой школы учатся музыке, создают свои группы, поют сольно …и конечно плетут интриги. Каждому ученику охота показать насколько он лучше других и к тому же любовь заставляет делать сумасшедшие вещи!

http://s53.radikal.ru/i139/0906/91/e409c5c6828b.jpg

Мы тебя заинтересовали? Тогда ждем в нашей игре!
*Картинка и последняя строчка
кликабельны

http://musicchkola.rolka.su/viewtopic.php?id=68

0

207

ссылка хде? -_-

0

208

|Архив Колоризаций|

http://i32.tinypic.com/19vzgo.png

Приветствую вас. Хотелось бы предоставить вам ссылку на один из ресурсов, посвященных работе в Adobe Photoshop. Наш ресурс примечателен тем, что по сути своей является архивом, который хранит в себе различные колоризации.
Вы можете быть мастером photoshop'a, целые годы посвятить работе с этой программой и изучить множество тонких приемов, уроков и прочего. Но, к сожалению, даже такие мастера не всегда «чувствуют» цвет изображения. Их попытки слегка изменить цвет исходного изображения бывают не совсем удачными, и в итоге получается что-то противоречивое: с одной стороны, превосходная работа с инструментами и функциями, а с другой стороны, неудачное применение колоризации.
Думаю, главная и основная идея нашего Архива Колоризаций в том, чтобы научиться чувствовать цвет и постепенно перейти от уроков к собственным экспериментам с цветом.

|Архив Колоризаций|

0

209

http://s46.radikal.ru/i112/0909/59/895af010ee3c.jpg
*кликабельно*
Собери три карточки и выиграй безанкеточную регистрацию!*

*Внимание! Сообщение содержит юмор!

0

210

* картинка кликабельна*
http://i37.tinypic.com/o5npt2.png
Гость, Здравствуйте!

Раскрасить скучный мир всеми цветами радуги или утопить его в огне? Дарить жизнь или приносить смерть?
Радовать, веселить, холить и лелеять или внушать животный ужас? Наша ролевая игра, позволит Вам максимально выплеснуть свое потаенное «Я» на беззащитный виртуальный мир.
Что принесёте Вы в этот мир: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти?

0


Вы здесь » [HomeleSs] » [Реклама] » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно