NB!: Много, но не так уж и занудно.)

1. Правила регистрации:

   1.1. Очень просим, чтобы ники регистрировались латиницей – для незнающих – это английскими букЕвками. К тому же, давайте они будут адекватными и, желательно, поменьше японцев в наш Хеллоуиновский городишко. Не надо нам Наруто Узумаки, Матсури-чан, Кисуля89 и т.д. (Админы покорнейше просят извинения за свою внешность, но у нас долгая и сопливая история Х). Если вдруг, вы захотите себе перса японца, то мы будем очень внимательны к анкете. Никаких купленных богатыми мамочками и папочками домов и квартир, а так же профессий j-rocker-ов. И ещё, ОЧЕНЬ ВАЖНО: внешность Miyavi запрещена. (Личные предрассудки :С Ничего против него не имею.)
   1.2. После регистрации логина бегом, спотыкаясь о таблицу, шапку, фоны и шрифты форума, несемся в тему с шаблоном анкеты, а затем пишем, вышеупомянутую. После того, как последняя готова, создаем в регистрации тему и называем её нужными словами, ну, и, собственно, вставляем то, что наваяли. НЕТ! *брызжет пеной изо рта* Вы ещё не можете играть, пока вашу анкету не проверила администрация. Только после того, как вас одобрят, вы можете приступать к качественному отыгрышу. До принятия анкеты, можете смело появляться на просторах вечного флуда.)
  1.3. При принятии анкеты, мы можем любезно попросить вас написать пробный пост, чтобы убедиться в вашем качестве, как игрока. К тому же, если анкета в корне по стилю написания и своей грамотности отличается от последующих отыгрышей, то администрация может поставить вашу кандидатуру на внеочередное рассмотрение.

Вы приняты:
   http://s46.radikal.ru/i113/0910/36/209b05cd78fe.png
Вы не приняты:
   http://s46.radikal.ru/i113/0910/04/d869b4199c3a.png
     
2. Написания постов.

   2.1.Оформление: 
  ° Прямая речь (то есть все реплики персонажа вслух о_О) выделяется жирным шрифтом.  Кнопка: http://s44.radikal.ru/i105/0910/36/4a36f125fd98.png 
  ° Мысли ( то бишь душевные терзания и великие думы героя) выделяем курсивом. Кнопка: http://i077.radikal.ru/0910/4a/e2ba458438ef.png
  ° Чужая речь, радио и другое выделяется просто жирным курсивом. О, да! Как бы сложно не было, но надо нажать обе предыдущие кнопочки вместе =О *паника, истерика, шок*
  ° Иностранная речь: Если используете в тексте нерусские слова, то не надо писать : «Аригато» или «Теньк Ю» русской раскладкой. Всё латиницей, а в конце игрового поста пометка с переводом, если это не английская речь. А вообще японским наречием лучше не злоупотреблять -___-
  ° Ко всему остальному тексту не прикасаться и не портить его девственного вида тегами. Конечно, каждый оригинален по-своему, но трудно читать, когда в одной и той же теме посты, словно радуга, сияют всеми возможными цветами, а также, не поддаются логике в шрифтах.

  2.2.Качество:
  ° Конечно, я не буду истериковать, если в огромном игровом посте засветится очеблядка по типу: «он делаетЬся», но если в вашем посте 10-15 строчек, то, будьте добры, перечитайте его и искорените зло вселенское из всего текста.
  ° Содержание, если можно, тоже, чтобы не подводило. У меня нервный срыв случится, если я увижу что-то вроде: «Петя пошёл в магазин и погладил по дороге кошечку, а потом на него напал призрак и он его победил. Затем явился Pumpkin Soul и Петручо заключил с ним сделку, став бессмертным и с кучей нечеловеческих способностей».
  ° Естественно, не везде Мистер Word может правильно поправить, и не каждый в идеале знает все тонкости пунктуации ( да-да, каюсь, сам в этом пункте не безгрешен), но выделять причастные и деепричастные обороты запятыми – это не за гранью человеческого понимания. С орфографией всё гораздо проще, если засранец Word не помогает, то Священный Google.ru всегда с распростёртыми объятиями.
  ° Ну, собственно, не так уж всё и строго, просто эти меры ради того, дабы меня не реанимировали, ибо, честно признаться, я не ношу очки, но мне не очень хотелось бы приобретать их в скором будущем, в комплекте с мозгом, который я сломаю вместе с глазами о тексты, что обычно приветствуются на ролевых-однодневках по аниме: «Юкио праснулси и одевшысь вышил на прагулку, где павстричал друга Наруто ^___^».

2.3.Остальные важные правила написания постов:
  ° Разрешена нецензурная лексика, но лишь в прямой речи и мыслях, так как остальной слог должен быть на, более или менее, литературном языке написан. И да: не переусердствуйте с этим тонким делом, а то получится, что половина города ругается, как баба Нюра на базаре.
  ° За стили: солныффко яфное или превед медвед – Бан! Без слюней, соплей и выяснений.
  ° Минимальный размер поста – 8 ПОЛНЫХ строк, не считая цитирования чужой речи, но это не  предел мечтаний. Такой объем на тот случай, если муза совсем вас покинула и не собирается больше спать с вашим мозгом.
  ° При смене дисклокации указывайте такую незатейливую штучку: ----> Торговый центр (пример)
  ° Умоляю, распинаюсь и падаю на колени, но, пожалуйста, следите за обстоятельствами игры и погодой в таблице форума, не забывая следовать этой незатейливой «инструкции» в своих постах. Ещё в анкете, про вопрос о прочтении правил, вы должны написать: совет тыкв.
  ° Мы, конечно, понимаем энтузиазм и, даже, поощряем его, но давайте уясним то, что очередность постов должна строго соблюдаться. Не надо торопиться и визжать, что партнер пропал на веки вечные, если пару часов нет от него ответа. Если он не появляется без причины 36 часов, то вы можете покинуть отыгрыш, но, ради Всех Святых, делайте это логично. Если ваш персонаж был в торговом центре, то он никак не может оказаться тут же дома и белить потолки, причем, изрядно нанюхавшись краски.
  ° !Обязательно читать описание тем, где собрались играть. Не просто так мы их описывали.

     3.Правила поведения на ролевой:
   3.1. Не будем оскорблять друг друга, как дети малые, а найдем-таки грань взаимоуважения. Дааа, как трудно это сделать, о, Всевышний нам в помощь!
   3.2. Вобщем-то, запрещать нецензурщину во флуде – в священном месте общения между форумчанами – мы не имеем, просто-напросто, права, но.. Есть одно большое «НО». Не оскорблять в подобном контексте коллег по игре, да и вообще, не оскорблять ни в каком контексте.
   3.3. Тыц-тыц. Все мы знаем, что администрацию считают драконовской и задравшей нос аж до высот небесных, что, конечно же не так (мы просто строги, но в целях того, чтобы сделать мир этой ролевой игры для вас же – игроков – лучше.), но если вас возмутило какое-то наше действие, то, желательно, обсудить его тет-а-тет по ЛС или другим, уединяющим, средствам связи.

     4.Наказания:
  4.1. О, как страшно и величественно звучит это грозное слово, но мы не злоупотребляем такими вещами. Конечно, вам будут выноситься предупреждения. Если нарушения не будут серьезными, то у вас есть аж целых 3 возможности нарушить, не столь строгие, правила до того, как вы будете изгнаны из коллектива. Но, не факт, что из нашего маленького Ада мы прогоним такого бесенка, как вы, лишь из-за мелкого прегрешения.

     5.Профиль и подпись:
  5.1. После принятия анкеты поставьте в подпись это:
Внешний вид: светлые потертые джинсы, белая футболка и кеды. (если есть пирсинг и тату, желательно указывать тоже, чтобы другие не забывали).
С собой: ключи от дома, мобильный телефон.
Состояние: уставшее

Код:
[color=#CC6600][b]Внешний вид: [/b][/color]
[color=#CC6600][b]С собой: [/b][/color]
[color=#CC6600][b]Состояние:[/b][/color]

5.2. Ещё должна быть ссылка на анкету. Для этого юзайте следующий код, куда вставите личный link:

Код:
[url=ссылка на анкету][align=right][img]http://i057.radikal.ru/0910/dd/3d837813bf13.png[/img][/align][/url]

6. Аватары:
  6.1. Ширина 190, а высота может колебаться от 190 до 210 пикселей.
  6.2. Желательно, дабы исходник брался с фотографий или картинок, но тщательно прорисованных, чтобы не вышло чего страшного, типа: http://s55.radikal.ru/i150/0910/3e/b1cbc593feb2.jpg