Сюжет.
Рейтинг ролевой: NC-21

    Предисловие: чем удобна идея данной ролевой игры? Если вы, по каким-то причинам, не можете отписываться так часто, как хотелось бы, то не рискуете отстать по времени. Очень часто на желаемый отыгрыш может потребоваться времени больше, чем даёт Администрация, поэтому, мы решили несколько искоренить эту проблему, вплетая решение в сюжет. Постараюсь вкратце, ибо сам не люблю длинные сюжеты. Итак, Let’s Go!

    Месторасположение: на просторах, неизвестных пока ни одному земному созданию, существует город Homeless, небольшой по своей площади. Границы этого места очерчивает густой лес, служащий некими вратами, не выпускающими людей наружу: сколько бы отчаянный житель не пробирался через недружелюбные дебри, он все равно выйдет обратно в этот Small Hell.
    Внешний вид и особенности: вы знаете, как обычно выглядят американские городки, во время Halloween-а? Повсюду устрашающие аксессуары, понапиханные, как в домах, так и на улицах. Это Homeless. Помимо красочного оформления, на небе постоянно виднеется желтый блин луны, а, если быть точным – full moon. Сколько бы вы не переводили часы, они будут показывать полночь – ни минутой раньше, ни минутой позже. Как не драли бы Вы в календаре листочки, 31 октября будет преследовать вас каждый день, а духи всех святых (да и не очень) никогда не оставят Вас в покое.
    Жители: за какие «заслуги» вы можете оказаться в этом жутком местечке? Всё очень просто: знаете, детишки очень любят рассказывать друг другу легенды, а потом кто-то обязательно попробует проверить их достоверность? Существовала сумасшедшая идея о Pumpkin Soul, вызвав которого в праздник, можно было просить на этот день всё, что угодно. И, представьте себе, у некоторых работало, только, видимо, концовка истории была намеренно затерта, потому, как никто не знал, что по прошествии 10 лет он исчезнет с планеты Земля, попадая в Homeless, где теперь предстояло организовывать собственную жизнь.
    События: основные примечательные части я уже описал, однако, чем же занимаются люди в этом месте в принципе? Они ведь такие же, как и все остальные: живут, работают, заводят друзей и много другое. Однако, некоторые из жителей не прочь соответствовать Homeless, приобретая Halloween Style в повседневности. Не стоит скрывать, что в городе частенько происходят мистические происшествия, нагоняющие ужас даже на тех, кто уже тут реабилитировался.